Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 23:26   #1 (permalink)
Plastinator
Spamers Killer
 
Аватар для Plastinator
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,684
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3201
По умолчанию Поясняем Роскомнадзору по хардкору или что делать, если ваш любимый сайт заблокирован

Привет, борцам с системой и прочим хорошим людям. Сегодня я расскажу Вам как победить кровавый режим бесплатно и без смс.

Зашел я сегодня на свой любимый торрент трекер качнуть кинца себе на вечер, и что же я увидел:
Название: Рисунок1.jpg
Просмотров: 214

Размер: 35.4 Кб
И тогда я решил - пришло время подняться с колен и дать отпор реестру и чиновникам. И сегодня, мой юный (или старый друг) я расскажу и тебе как победить кгб и им подобные структуры в пару кликов и нажатий клавиш. Приступим!

Данный рецепт подходит для любой операционной системы, это при должном уровне знаний можно даже в роутер запихнуть. Но опишу я все для поплуярной нынче Windows 7.

1. Идем в панель управления - центр управления сетями и общим доступом и видим такую картину
Название: Рисунок2.jpg
Просмотров: 957

Размер: 71.5 Кб

2. Жамкаем на значок с коннектором и надписью "Подключение по локальной сети" (у вас может называться по другому, но это не важно), в появившемся окне нажимаем кнопку свойства, получится примерно вот так:
Название: Рисунок3.jpg
Просмотров: 231

Размер: 78.0 Кб

4. Кликаем на "протокол интернета версии 4" и в появившемся окне выбираем "использовать следующие адреса DNS серверов" и введите цифры как на картинке
Название: Рисунок4.jpg
Просмотров: 510

Размер: 151.9 Кб

Дисклеймер: Это адреса свободных DNS серверов корпорации Google, тут все вполне честно и легально.

Сохраняем все и проверяем результат. И вуаля
Название: Рисунок5.jpg
Просмотров: 202

Размер: 94.6 Кб

Все вполне честно и открыто. Дерзайте друзья, угорайте по молодости, исполняйте хардкор, и ломайте систему.

И напоследок: Администрация форума не несет ответственности за ущерб, нанесенный посещением заблокированных Роскомнадзором сайтов.
Plastinator вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070