Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 02:57   #1 (permalink)
Zhovtyi
Member
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 1,495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1106
По умолчанию Устранение ошибки android.process.acore

android.process.acore - ошибка, возникающая у массы пользователей устройств на платформе Android, может выскакивать в разных ситуациях, но по различным наблюдениям установлено, что в основном это случается тогда, когда мы пытаемся работать с телефонной книгой.
При попытке сохранить новый контакт в списке или выбрать уже имеющийся, выскакивает ошибка android.process.acore и у нас ничего не выходит.
Решить данную проблему можно радикальными мерами: естественно это откат к заводским настройкам или ребут системы.
- Заходим в настройки и ищем пункт сброс параметров к заводским настройкам. В разных моделях этот пункт может находиться в различных местах, также это можно сделать из стандартного рекавери гаджета, обычно - кнопка включения + зажатая клавиша управления звком (верхняя или нижняя) - после загрузки пункт Wipe. Стоит ознакомиться с инструкцией к Recovery для своей модели.
- Прибегать к таким мерам позволят себе не все пользователи, ведь у многих хранится важная информация или очень гибкая настройка смартфона под свои требования.
Если вы настраивали Wi-Fi соединение и скачивали сторонние программы, помогающие облегчить работу с WiFi, улучшить соединение и т.д, стоит попробовать удалить это приложение (Настройки- приложения-управление приложениями) и перезагрузить телефон. Так как виджеты этих софтов могут конфликтовать с системой. У многих после такой операции проблема исчезала.
Изображения
 
Zhovtyi вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070