Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 00:40   #1 (permalink)
ИгорьВ
Member
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4733
По умолчанию На конкурс "13 друзей моддинга" вентилятор от ИгорьВ

Всех приветствую.
Все не так. На самом деле делать я буду не совсем вентилятор. И в конкурс влезать не собирался. У меня ремонт. Кто в теме - вздрогнет и посочувствует, кого миновала чаша сия, не поймет этот ужас все равно. Куда тут еще устройства интересные делать, когда квартира разгромлена, инструмент в ящиках, в зубах цемент. Но решил я совместить несовместимое к своей пользе, не корысти ради а ускорения работы для. Воспользоваться режимом конкурс, так сказать. Ведь получиться должна самоделка категории интересная (ну мне так кажется), ну и полезная по любому.
Приступим. Начну, естественно, с корпуса моего "не совсем вентилятора". Корпус должен быть массивным и устойчивым, поэтому мелочиться не будем. Что может быть устойчивее и массивнее чем железобетонная плита в панельном доме? Ну разве что фундамент ДнепроГЕС, но он далеко а плита - вот она. Взял я свой любимый перфоратор и начал корпусные работы. Туго однако пошло. И перфоратор заявил, что долго не протянет, и соседи как то не хорошо посматривают.
И стал я думать думу тяжкую как сию напасть одолеть. И потянулась рука к волшебной палочке, телефоном мобильным именуемой. И примчались добры-молодцы с чудо-юдой оранжевой. Прикрутили механизму невиданную к стенке ровной да в сеть включили. Зарычала чуда-юда оранжевая, полилась вода охлаждающая. Вгрызлись зубы алмазные в твердь бетонную. И явились отверстия зело ровные, по бокам окна в тереме высоком да панельном, по указу царя Хруща строенном. А в отверстия те (по 13см диаметром ) труба белая да пластиковая как по маслу пошла на герметике.
Изображения
 
ИгорьВ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070