Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 23:06   #38 (permalink)
AlexZir
support
 
Аватар для AlexZir
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Зея
Сообщений: 15,797
Записей в дневнике: 71
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 75760
По умолчанию

Arelav
Вы видите в моем посте только то, что вам хочется видеть. Поймите главное - в армию сейчас идут люди без образования, без навыков, на обучение которых государство вынуждено тратить дополнительные средства. Какая там специальность, если солдатик читать-то только по слогам умеет. Кто такому доверит боевую технику. Да таким прямая дорога в инженерно-строительные войска (стройбат).
Вот потому и вводят контрактную армию, чтобы в части приходили люди с высшим образованием, и ставят их сразу на нормальную должность, и звания дают, и зарплата у них нормальная в сравнении со средней по России. Многие контрактники стремятся получить дополнительное образование, потому что это нужно для них самих. А государство это обучение полностью оплачивает, плюс еще зарплату платит во время сессий, как и в других гос структурах.

Пытаться убедить человека глухого в том, что музыка это прекрасна - бессмысленно.
Вы смотрите со своей позиции, я - со своей. У меня много друзей военнослужащих, причем и среди комсостава, и среди рядовых, и ни один из них почему-то не желает уволиться из армии и работать, например, в коммерции. Это наверное о чем-то говорит.

Дима, respect тебе за твое желание стать военным.

PS Просто для справки: сам я служил в веселые 97-99 в самой ж..е, в Амурской области, из нашей части проштрафившихся отправляли на Русский остров, где был полный П... Нашей частью пугали всех, вплоть до Питера ;). Тем не менее за годы перестройки был только 1 случай бегунов из части, да и те были придурочные, на войну в Чечню побежали, черти.
__________________
Убить всех человеков!
AlexZir вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070