Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 08:58   #9 (permalink)
Suharev
Member
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1,353
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 5285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dcent25 Посмотреть сообщение
ведущая предлагала использовать это состояние , для предсказания ближайшего будущего
Я не зря сон назвал вещим.
Самый яркий и спасший мне жизнь пример: было это в 2003 году, в г.Курган, между ул. Половинская и ул.Крутикова. Чтоб попасть с Половинки на Крутикова нужно пройти гаражи и железную дорогу. На днях мне приснился сон, как какой-то наркоман в гаражах решил меня грабануть с ножом, я дал ему отпор, но получил ножом в печень и умер, причем приснилось так ярко что проснувшись я еще ощущал боль в боку.
И вот через несколько дней, вечером, у меня сработала "чуйка", и я пошел другой дорогой, более далекой, зато не через гаражи. А утром на остановке узнал что в переходе гаражей убили девушку, ножом в печень.
Таких вещих снов было у меня достаточно много, и я привык доверять своей "чуйке", пусть даже и перестраховываясь.
Мне даже приснилось как я принимал роды у супруги, дома в ванной, и что у неё была большая кровопотеря, и что она телефон с ключами спрятала, и я заранее купил протамин (кто не знает это кровоостанавливающее), чем, как сказала гинеколог, и спас ей жизнь.

Последний раз редактировалось Suharev; 23.08.2013 в 09:05
Suharev вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070