Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 16:55   #36 (permalink)
М.Васильев
Плотник
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Пестово
Сообщений: 4,645
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 18160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzren Посмотреть сообщение
Господа! Я знал, что спор выйдет не шуточный. Но он из разряда таких, где нет правых и и не правых. diman86, Вы, как и подобает настоящему технарю, мыслите конкретными операндами, но вопросы, обозначенные мной, носят несколько абстрактный подтекст и являются скорее риторическими. Вопрос не в том, нравятся ПП или нет, а в целесообразности их применения для реализации подобных схем. Не будет никакой разницы для ТДАшек что с ПП, что с навесом. А есть еще другие способы сборки, на пример с помощью многоконтактных разъемов-мам, и способ этот тоже не хуже двух вышеозначенных. В настоящее время существует огромное многообразие форм и способов реализации конкретных ТЗ, и выбор, как говорится, только за Вами. И не факт, что выбор, отличный от Вашего неправилен! А если вы считаете, что кто-то чем то хвастается, то форум можно закрывать за ненадобностью, ибо одна часть участников чем то "хвастается", вторая за ними пытается повторить, третья чему-то научиться, четвертая хочет что-то сделать, но не хватает знаний, отсюда и множество не "совсем понятных вопросов", задаваемых в подобных темах, пятая - поддерживает "хвастунов" с различной степенью восторженности, шестая - хает все и вся..... И каждое мнение имеет право на существование. Иначе зачем тогда существуют форумы?
Я гляну,как вы усилитель с глубиной оос на 20кгц более 40дб и скоростью выше 20вольт на мкс на соплях соберете.При определенных параметрах все в значительной степени определяет конструктив
М.Васильев вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070