Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 16:34   #18 (permalink)
Sergey1234567890
Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не получится, т.к. это происходит уже не первый год.
1. Купил новый винчестер, установил windows xp. Ноутбук работает нормально. На рабочий e-mail она прислала 1 из файлов и письмо с предложением выкупить остальные за 100 000 рублей. Я позвонил по указанному номеру. Она сказала, что винчестер уже продан, но сохранился образ диска, и его-то она и собирается продавать мне. Я сказал, что плачу 3000 за флешку и диск, если не согласна – пишу заявление. Она сказала, что флешку сломал ее «друг» (я знаю только ник этого придурка, так что найти его нереально) и бросила трубку. Больше этот номер не отвечает, в письме было написано, что она приедет в 22 часа, буду ждать. Что мне делать с этим образом? Как скопировать с него файлы?
2. На карте памяти была операционная система FreeBSD, при записи ее на карту памяти были изменены какие-то системные файлы, в результате чего компьютер стал называться “idiot”. Если ввести неправильные логин и пароль, она в случайном порядке выводит оскорбительные сообщения, если правильные – то надо вводить команды, как в командной строке.
Sergey1234567890 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070