Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 23:14   #7 (permalink)
Sergey1234567890
Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Это моя дочь, и я пока не могу не пускать ее в эту квартиру, т.к. она здесь прописана и ей принадлежит часть жилплощади. Пароли на БИОС и пароли windows она умеет сбрасывать/подбирать/еще как-то получать доступ к информации – как еще можно защитить ноутбук?

Windows установить не получилось – нет жесткого диска. Проверил отсек, где он должен быть (нашел его по инструкции) – там вместо жесткого диска лежит записка с оскорблениями и предложением выкупить его за 30000 руб. Завтра попрошу участкового попробовать договориться с ней, если не отдаст – напишу заявление о краже. Надоело!!!

Стал думать, с чего же грузится эта программа. Обнаружил во внешнем картридере в mmc-разъеме какую-то маленькую карточку, вытащить которую не получилось. Отключил картридер – программа перестала загружаться. Завтра покажу сисадмину – пусть скажет, что это такое, вдруг вирус.

Если она вернет винчестер, можно ли его использовать или лучше сразу купить новый? Может ли от неисправного винчестера сгореть все остальное? (Один раз она вытащила память из домашнего компа, я у нее отобрал и поставил назад, и из-за неисправной памяти сгорели материнская плата и процессор.)
Sergey1234567890 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070