Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 05:03   #71 (permalink)
Debianer
Member
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1671
По умолчанию

Хмм... По поводу скриншота - просто система криво встала на виртуалку. Но! В случаях, когда что-то отвалилось, то починить систему будет куда проще, чем Windows. Например, у меня под ХР подсистема печати сдохла. И что делать дальше? В логах ничего вразумительного нет (в отличие от). После гугления и применения тех полутора советов ничего не заработало. Итог: только переставлять систему.
Под линуксом же можно для начала почитать вменяемые логи, после чего уже и решить проблему.
Насчет игрушек: да, их маловато. Но Steam сейчас развивается семимильными шагами. Например, космические симуляторы X2 и X3 есть, думы-кваки - тоже. Много виндовых игр запускается из-под wine.
Скажу, что дома у меня на десктопе, моем ноуте и нетбуке жены винды нет, установлена KUbuntu. Недостатка в чем-то я не испытываю. Также у моего деда я на старенький десктоп установил KUbuntu, и он теперь шибается по интернету, трындит по скайпу, играет в шахматы и с помощью гугла гадает кроссворды. И все работает у него второй год, и моя какая-либо помощь уже ненужна.
Debianer вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070