Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 17:15   #79 (permalink)
sanekk
狨䬾綊̝䉏䋚敟
 
Аватар для sanekk
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 1,460
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman86 Посмотреть сообщение
Неа

Смысл не во том чтобы получить (получить то не проблема), а в том чтобы его хорошо сшить с мидбасом.
Что значит плохое качество у суббаса? Как оно может быть плохим? Я два раза объяснил, что не так, назвал две причины. А ты еще ни разу не объяснил что не так. Одно и то же твердишь - "не нра, и не знаю почему".
Пусть его резонансная частота не вводит тебя в заблуждение.
да сшить то непроблема если есть другие качественные компоненты, как говорят без мид баса нет и баса, я тебе про другое пытаюсь объяснить, вот к примеру возьмем этот мистари с пласмассово-металлическим диффузором, который отнюдь не легкий , и другой динамик у которого диффузор из пресованной бумагии или чего то подобного где диффузор меньше весит, дальше магнитный зазор у мистари здоровый, тоесть чувствительность маленькая, да + подвижка тяжелая, у другого малый зазор, и выше чувствительность, и вот взять эти два динамика запилить для каждого свой короб и послушать, и тогда ты меня поймешь какой звук издает мистари и какой звук издает другой динамик, качество звучание будет очень разное, мистари как называют такие динамики, тупо насосами, немогут они звучать, и музыкально играть, ну вот такой он, не музыкальный, ладно там еще в машину там полно призвуков, но в дом.... лучше взять что то более качественне звучащие) надеюсь понял меня)
sanekk вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070