Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 14:12   #20 (permalink)
Рома123
Ученик
 
Аватар для Рома123
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Как вариант, в папке профайла пользователя остались рабочие файлы. Кроме того, TeamViewer не прописывается в привычном секторе автозагрузки, доступном для редактирования через MSConfig, поэтому и отключить его вы таким образом не сможете.
Да. Вы правы. Полувчилось отключить автозапуск через настройки программы.
У меня всё равно при включении компьютера, когда появляется уже рабочий стол залипает "Пуск" если я по нему щёлкну курсором, если не ожидаю около двух минут, то залипает. Но на стадии когда появляется сообщение из трея:
Название: 1.JPG
Просмотров: 168

Размер: 16.7 Кб
"пуск" после этого сообщения - разлипает. Уже вроде всё отключил чтобы не тупил "пуск", а он всё равно тупит/залипает, видимо брандмауэр одновременно запускается с моим антивирусом Авастом, поэтому так тормозит, хотя раньше такого не было. В трее я это пронаблюдал. Не было иконки Аваста и "оповещения системы безопасности Windows"
Название: 2.JPG
Просмотров: 125

Размер: 6.7 Кб
Тоесть в трее "оповещения системы безопасности Windows" это иконка с белым крестом на красном щите:
Название: 3.JPG
Просмотров: 136

Размер: 5.4 Кб
Контекстное меню появляется при наведении на него курсора. Вот загружается он (этот "щит") и аваст - антивирус, потом "пуск" разлипает как я увидел.
Рома123 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070