Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2008, 10:58   #13 (permalink)
mint_armani
Member
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

дак давайте еще дрова на cd rom поставим и отдельно на dvd rom?? ну еще можно драйвер на кулер от проца..драйвер это просто программа,неоходимая просто для корректной работы устройства, а не программа для твикига или чего еще.Нет конечно есть дрова для твигинга,типо радеон омега,но дрова стандартные еще никого не убивали.По поводу выхода из строя,то чаще всего оборудование выходит из строя от перегрева, но в буках по большому почти всегда в стандартных настройках бтоса стоит сбережение энергии, тем более после перегрева бук сам вырубается.Второй вариант,это кривые руки, который чаще всего и является первопричиной всего,(((("хочу быстрее погоню ка я проц.,,видюху")))) а из за конфликта,просто какое то устройство не будет грамотно работать,но выйдет ли оно из строя,вероятность 1%.а дрова на винт и на процессор,это конечно перегибон :-) а вообще после установки хр все найдется само кроме звука,bluetooth wi-fi и модема,который стоит на шине реалтековской, ну и еще видюшка,но чаще всего дрова стандартные иногда подходят.Я даже для эксперимента как-то проходил со стандартными дровами 6 мес.Практика показала,что отсутствие родных дров никога не вредит буку.
mint_armani вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070