Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 01:04   #4 (permalink)
Счастье
Не очень хороший человек
 
Аватар для Счастье
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 6,155
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1,305
Поблагодарили 755 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 98885
По умолчанию

Дней 10 назад был случай со мной =)
Я ожидала на лавочке пока моя дочка играла на площадке, рядом сидела пара лет по 25-28, она - красивая блондинка, хорошо одеты, и вот так как сидели они в метре от меня - невольно слышала их спор.
Суть в следующем: живут они как и я в Луганске, женаты, она отсидела в декрете уже три года, она заявляет ему, что он ее тиранит (прямо этим термином) и спор до слез и гримас боли на лице - не шуточный...
Она говорит, что ей надоело сидеть дома, в декрете дома убийственно скучно, что вот он ка всякие корпоративы и так далее ходит гулять с друзьями, а она нет - тоже хочет походить с подругами по кабакам.
Он говорит - не к лицу молодой матери.... Но в общем не против категорично...
Еще она говорит, что может им подумать и пожить отдельно.... но так как она работать нигде не хочет и нету опыта работы, доходов у нее нету, то он должен снять и оплачивать ей квартиру, пока они так раздельно думать будут (ведь родом она из пригорода небольшого и туда ехать на раздумья категорически отказывается).
Он против - говорит что хочет жить отдельно - пусть живет, но сама зарабатывает, а он согласен платить алименты если что....
И после этого слезы и снова слово "тиран"...
В общем то ли город у нас располагает к таким частым случаям (потому что аналогичных ситуаций знала несколько), но от знакомых женщин часто слышу в адрес их мужчин такие вещи (чаще за глаза) и незаслуженно.

Так вот моя идея в предыдущем посте совершенно не противоречила концепции брака и семьи, скорее наоборот, просто часто женщины ведут себя во взрослой жизни как дети, это неправильно, если они стремятся к равенству...

Я за собственные адекватные примеры в воспитании детей =))
__________________
Все будет хорошо.
Счастье вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070