Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 22:31   #6 (permalink)
Vladimir_S
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 583 раз(а) в 208 сообщениях
Репутация: 113184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
А то они голодные, блин!
А чтобы не корку, а икорку! Да не под водочку, а под коньячок-с.

А вообще тут два момента. Первый, с назойливой рекламой, это то же, что и в дуроскопе, по каковой причине я его практически не смотрю. Просто невозможно.
Но это-то хоть понятно. А вот другое особенно удручает: разработчики практически любых приложений и сайтов считают, что они непременно должны что-то непрерывно делать: "улучшать", создавать новый дизайн, якобы расширять функционал и т.п. И, к сожалению, в большинстве случаев это приводит к тому, что изначально удобный, компактный, продуманный, оптимизированный программный пакет или сервис превращается в неудобоваримое "черт те что и сбоку бантик". Примеры (помимо Youtube)? Да сколь угодно! Пока еще удается (хоть и с трудом) держать старую версию оформления головной страницы Рамблера, но, думаю, не сегодня-завтра впихнут этот "новый дизайн", от которого все пользователи дружно стонут. Между прочим, и нынешний-то сменил куда более удобный, а уж последний... А во что превратилась когда-то удобная и компактная программка Nero? В чудовищный мультимедийный комбайн, стремящийся подмять под себя всё, до чего может дотянуться! Многие с ностальгической тоской вспоминают браузер Firefox версий 1.0, 1.5, 2.0 - легкий, приятный, минималистичный... Впрочем, тут я не совсем согласен (у меня 22-я версия), а вот почтовик и дома, и на работе - Thunderbird 2.0.0.28. Хотя сейчас уже до 20 версии допрыгал. Ну и т.д. - примеров куча.
Vladimir_S вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070