Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 17:09   #7 (permalink)
mihasy79rus
Member
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zubex Посмотреть сообщение
Вряд ли у кого то есть тут именно такая модель нотбука. Но поскольку упор делается на игры ,то эта видеокарта на разрешении 1900х600, без улучшений графики обеспечивает комфортную игру даже в серьезных играх типа Far Cry 3, Crysis 3 при 30-40 кадров/с. Но каких то чудес ждать не стоит, это все таки недорогой ноут. Остальное железо ноута хорошее. Обычно в интернет магазинах есть отзывы о товарах, можно там почитать подробнее про этот ноут
Спасибо большое за ответы! Подскажите вот еще что,существенная ли разница на ваш взгляд в размере экрана 15,6 и 17,3 диаганали при работе за этими мониторами ноутбука.Я вот думаю если купить ноутбук с экраном 15,6 с теми же параметрами то он обойдется дешевле,но приятней же работать на экране 17,3 да ??? и вот в этом самсунге Технология экрана TFT LED,я почитал про нее в вики,но хотел бы узнать ваше мненение,это совсем стремная матрица или нет??? я просто переживаю будет ли комфортно мне изображение на экране. Подскажите пожалуйста не будут ли сильно уставать глаза из-за такой матрицы и нормального ли качества будет картинка??? Извините за столько вопросов! За раннее огромное спасибо за терпение и ответы!
mihasy79rus вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070