Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 15:00   #9 (permalink)
George Smith
<< Эксперт >>
 
Аватар для George Smith
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Большеземельская тундра, Чукча я однако ... :)
Сообщений: 28,167
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 273 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 81007
По умолчанию

Ну 280-300 гривен, это не дорого. Дай бог тебе счастья, делай на здоровье. Я старый музыкант и мне это сейчас уже не надо. Много сделал ламповых эстрадных усилков, начиная с 6П3С 12Вт в прошлом веке, 70-е годы. Сейчас никому ничего не надо, лабают на транзисторный и радуются. Но ты молодец, истинный музыкант, раз почувствовал разницу. Посмотришь видео нормальных групп, на заднем плане стоят Маршаллы, Хайватты, Биггунны и душа радуется. А транзисторные пискалки, я сразу переключаюсь ... Раньше делал, были заказы, я сейчас стар стал и никому не нужен, типа Йоды. П -образное шасси из алюминия гнуть не проблема, можно даже из дюрали, заклепками на уголки. Я даже одно шасси на ГУ-50 делал из обыкновенной стали, но с отверстиями под панельки повозился. С алюминием просто, лобзик по металлу вырезает в легкую, как масло. Да, я чё хотел сказать ... делай Маршалл 18Вт, посмотрим чё выйдет. А дальше, у меня есть полный набор EL34+EEC83 (новые, не работали), они мне я думаю уже не понадобятся, однако. Но я в России и переслать проблема, я поеду летом в Днепропетровск, домой и возьму их с собой, там и перешлю, но сначала сделай Маршалл 18Вт, потом продашь ...

P.S. Алюминиевое не так сложно гнуть между двумя уголками ...
__________________
George Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070