Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 12:25   #17 (permalink)
Vladimir_S
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 583 раз(а) в 208 сообщениях
Репутация: 113184
По умолчанию

В продолжение темы.
На днях на одном из компьютеров обновился до 8-й (free) версии. Ну и ну... К сожалению, разработчики устремились по проторенной дорожке - превращению удобного компактного продукта в ужасный комбайн, стремящийся подмять под себя чужие функции. Ладно еще, что тихой сапой мне опять браузер Chrome впендюрили - так не впервой, и с этим я разобрался быстро, так они еще удумали фишку Software Updater - сканер установленных в системе приложений и плагинов с сервисом обновления, т.е. по замыслу всякие там Java, Adobe Flash, Real Player и прочее отныне следует обновлять исключительно через AVAST. И если вы думаете, что там имеется чекбокс, где вы можете поставить галку включения/отключения этого "подарка" - так таки да таки нет, не имеется. В итоге расправился я с ним, разумеется, но пришлось у спецов проконсультироваться.

P.S. Вообще терпеть не могу подобные выходки - ведь этим мне как бы говорят: "ты дебил и ламер, и не тебе, придурку, решать, как и что будет установлено на твоём компе, а за тебя, идиот, это будем решать МЫ". Зла не хватает.
Vladimir_S вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070