Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 13:41   #5 (permalink)
kreol
Member
 
Аватар для kreol
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GlaZZZ Посмотреть сообщение
Drupal не поддерживает вставку картинок в базовом пакете. Но тут помогают дополнительные редакторы, которых в интернете навалом. Опять тут лидирует joomla так, как ее средства позволяют с легкостью производить вставку, удаление и редактирование картинок.
Очень странный критерий. все равно, что сказать что в одном яп доп функции поставляются с ним, а в другом надо скачать и скопировать в нужну папку и получится та же яп. или возможно даже лучше ибо в джумле фактичесски жестко задана функциональность а в друпале лучшая из существующих, а конкуренция там отличная.

Цитата:
Сообщение от GlaZZZ Посмотреть сообщение
Однако я отмечу то, что в drupal есть хорошо разработанная система вставки шаблонов. Но эти шаблоны в большинстве платные, поэтому нужно вложить кое-какие средства, чтобы сайт стал уникальным и красивым, а функциональность drupal была использована по-максимуму. В Joomla, шаблоны в большинстве находится в свободном доступе и скачиваются бесплатно.
Тут я бы сказал как раз наоборот...

А вот особенные отличия это в том, на кого ориентированы эти цмс. Джумла, вордпрес все это больше к потенциальному заказчику, простому пользователю. А вот друпал ближе к программисту, хотя и потехоньку стремится по дружелюбности к тому заказчику. И вот в разработке уже идут огромные отличия...
kreol вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070