Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 21:16   #1 (permalink)
korlev
Member
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 102
По умолчанию Изучаем теоретические основы электротехники ТОЭ

Здравствуйте дорогие друзья, я являюсь преподавателем теоретических основ электротехники и ивановском государственном Энергетическом университете. Рад обнаружить что есть еще на свете люди кому интересна элактроника и электричество в целом.

Замечание:
Здравствуйте, дорогой друг, я являюсь местным модератором. Каждый раз с прискорбием обнаруживаю, что есть на свете посетители, ни в грош не ставящие Правила форума и грубо оные нарушающие.


Если вы очень далеки от данной темы но очень хотелось бы освоить таинственный мир электронов - предлагаю вашему вниманию курс моих лекций

Замечание:
Поскольку Вы очень далеки от изучения упомянутых Правил, предлагаю пару цитат:
Цитата:
3.3. Запрещается реклама и спам. Рекламой считается сообщение, направленное на создание спроса на какой-либо вид товаров или услуг (в том числе на веб-сайты).
Цитата:
Запрещено размещать ссылки на сайты в виде рекламного сообщения, в целях раскрутки сайтов, партнёрских программ, голосований.


Там есть все что необходимо знать об электричестве и даже больше. Основные законы и определения, методы и примеры решения.

Замечание:
Правила содержат буквально всё, что необходимо знать посетителю нашего форума. Очень рекомендую.

Модератор.
korlev вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070