Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 11:49   #1 (permalink)
Max
Компьютерщик
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 11,625
Записей в дневнике: 36
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 26467
По умолчанию Зачем нужна низкая посадка?

Вот, кое что нашел в сети:
Цитата:
Зачем нужна посадка? Разговор с отцом! (с) bpan

Разговор с отцом :

Отец — зачем нужна посадка? объясни

я — ты не поймешь пап, оставь эти вопросы

Отец — ну ты попробуй объяснить, я попытаюсь тебя понять

я — пап ты когда нибудь давал машине просраться? боком залетал в повороты? миллиметражами пролетал в пробках?
Отец — да я все это делал и шас иногда делаю

я — зачем ты это делаешь? и смог бы ты это объяснить своему отцу? это же не хорошо! ты можешь ударить машину, ударить кого нибудь, да и вообще машина убивается когда даешь ей просраться))) и улыбаюсь

отец — скорость это адреналин. когда я по молодости разгонялся — крутил машины это все давало мне адреналин. я в машине делал все для того чтоб машина была быстрее и удобнее. и это давало мне адреналина (по молодости) и вот так я объяснил бы это отцу. но то что ты делаешь не поддается объяснению. тебя лечить надо или что?

я — посадка дает тот же адреналин пап! взгляды людей дает адреналин! на посадке когда на трассе топишь это вдвойне адреналин. боком в те же повороты — это по твоему адреналин? а на посадке вдвойне адреналин! когда я сажусь в машину свою ощущение что я сажусь в какой то болид. да твои же друзья пап просили меня дать посидеть за рулем… и улыбка не сходила с их лица когда садились за руль…
все это адреналин и кайф!

так я объяснил отцу и больше он не задавал таких вопросов!
сначала я ему говорил что он не поймет никогда. потом вот так попытался объяснить… он вроде понял меня))
Лично я не понимаю целесообразность низкой посадки из практических соображений.
Хотя, наверное, дань моде делает свое дело.
У нас на сервере, зимой, подобные "модники" сплошь и рядом обрывают бампера, да и летом бывает.
Вы то как относитесь к низкой посадке на авто?
Изображения
 
__________________
Не задавай вопросов, если не знаешь, что делать с ответом.
Max вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070