Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 19:25   #8 (permalink)
WHS
Механик
 
Аватар для WHS
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: |30RUS|
Сообщений: 18,210
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 165 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 92424
По умолчанию

Мужики, шайтан властвует, прощупал практически всё что можно, ничего "мертвого", было дело плюнул, собрал всё в кучу, настроился на завтрашний поход в магазин, покупать моник, на последок решил "на по.." что называется побаловаться со шнуром питания, передергивал раз 10 быстро, бац включился... подключил к компу, втыкаю шнур опять тикает, я опять дергать шнурок, поймал млмент перестал мигать индикатор но тикать реле продолжало, передернул еще пару раз тикать перестало но и индикатор не горит и на вкл. не реагирует, при этом характерный звук напряжения при подключении питания есть (как вроде гудение кратковременное) я опять передернул несколько раз шнур, оп, включился всё нормально, включил комп, после биоса (момент выключения монитора перед окном загрузки оси) вроде опять начал мигать, но потом сам включился и щас работает. сдается мне что это сама реле мозги делает, или есть еще варианты? на предмет непропая проверил, в одном месте вроде че то было как при перегреве (транзистор) пропаял еще раз, так что там думаю всё нормально.
__________________
«Sound. Vision. Soul» ©
WHS вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070