Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 12:28   #1 (permalink)
Cryman
Member
 
Аватар для Cryman
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1471
Exclamation На конкурс "Моддингу в России - 10 лет". УМЗЧ для биампинга "Wild Velvet" от Cryman

Наверное многие кто заходит в раздел самоделок видел мой ворклог. Веду его уже почти год Высококачественный самодельный усилитель 2х100 биампингом на дискрете и конечно хочу участвовать в конкурсе). Уже в скором времени вы увидите законченную конструкцию. Усилитель уже в общем то готов и тут я хочу рассказать как я его воплотил в жизнь, а именно от идеи до воплощения.
___________
Сразу сделаю несколько поправок.В ворклоге который я вел речь шла 2х100 Ватт, но в конечном результате все честных 150 на колонку мы получаем. Качество звука не менее важно и поэтому я использую не тдашку, а собираю усилитель на дискретных элементах. Название ему ОМ2 или Марк2. Комплектующие к нему я тоже беру качественные. Стараюсь держаться на уровне.
___________

Какой планируется внешний вид, концепция размещения элементов усилителя и главное какова тематика усилителя я скрывал. Пришло время все рассказать и показать).
___________
Я люблю моддинг и не меньше люблю качественный звук. Так вот самая главная тема (тематика) этого проекта это попытка объединить понятие моддинга и качественного звука. На сколько хорошо или плохо у меня это получилось судить уже Вам. Теперь все по очереди с самого начала)
Cryman вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070