Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 12:58   #1 (permalink)
Г.М.
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Хочу предостеречь

Хочу предостеречь всех от ошибки. 8 марта сломался компьютер, в интернете нашел сайт хелп-ремонт.ру , фирма "Службы "Компьютерная помощь", позвонил по указанному там телефону 225 45 85, приехал "мастер" посмотрел компьютер, сказал, что необходима замена блока питания и материнской платы, забрал системный блок и обещал вернуть его на следующий день в исправном состоянии. Я заплатил 5000 рублей и стал с надеждой ждать завтрашнего дня. Но ни на следующий день, ни через день компьютер мн не привезли. В общей сложности безвылазно дома я провел 4 дня в ожидании. При этом мне каждый раз говорили, что компьютер привезут через час, через два, в пять часов, в семь и т.д. Наконец, на 4 день ожидания "мастер" с компьютером появился. Теперь самое печальное - итог ремонта: компьютр работает, но крышка сломана, данные потеряны, привезенные запчасти, которые якобы заменили, не от моего компьютера. И что самое интересное - все это "удовольствие" по расцнкам фирмы стоит в общей сложности 37000 рублей. Да, именно столько, в количестве нулей я не ошибся!!! Вот такая "чудо-фирма". Мой совет, НИКОГДА не обращайтесь в эту шарашкину контору.
Г.М. вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070