Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 18:14   #67 (permalink)
Max
Компьютерщик
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 11,625
Записей в дневнике: 36
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 26467
По умолчанию

И все таки, парад планет будет и страданет от этого техника.
Цитата:
В 2012 году нас ожидает самое грандиозное событие. Хоть ученые и утверждают что 21 декабря 2012 года конца света не будет, мир всё-таки содрогнется! На самом-то деле парад планет встречается довольно часто, пусть и не полный, но он есть. Только в 2012 это будет не обычный парад планет, а полный. Все 9 планет и Солнце, станут в один ряд. Все десять космических тел окажутся на одной оси центра галактики. Но, как известно в центре галактики расположена черная дыра, которая излучает ренгеновские волны в сторону нашей Земли и остальных планет.

К счастью 21 октября 2012 года не будет последним днём нашей планеты. Конца света не будет – излучение от черной дыры и от остальных планет не настолько сильное, что-бы выжечь все живие организмы на нашей земле. Но всё-же излучение от Марса, Юпитера, Сатурна пагубно повлияют на всю технику на земле. Возможен отказ электро приборов, техники, всё, абсолютно всё выйдет из строя. От компьютеров до наручных часов, мини-жучков. Вся техника на планете Земля перестанет работать! Это плохая новость и для людей, которые жить не могут без интернета. Парад планет выведет из стоя интернет, так-что пару дней прийдется пожить без всемирной паутины. В сущности интернет не будет работать лишь пару часов, но на его настройку после всемирного сбоя уйдет много времени. Сбой спутников лишит людей источников информации, вся техника выйдет из строя. На некоторое время нам прийдется погрузиться в древние времена, когда люди жили без электро техники и остальных излишков удобства.

В общем целом, итоги конца 2012 года не утешительные! Массовый выход техники из стоя повлияет на биржи, державное управление и всемирную инфраструктуру, что пагубно повлияет на экономическое состояние. Вот такое вот прекрасное и в тоже время разрушительное событие ожидает Нас в конце 2012 года!
__________________
Не задавай вопросов, если не знаешь, что делать с ответом.
Max вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070