Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 18:34   #54 (permalink)
Андрей121
Member
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию

WOLF Project, это я тоже пробовал, с тобой согласен, карта просто загадочная, что у неё за разводка на это гнездо не понимаю. Тут вчера был у знакомых, настраивал комп, у них оказалась видеокарта Ge Force 7600 GS, но производства GIGABYTE, у них даже книжечка к ней оказалась, в книжечке есть рисуночки с подписями, так вот там нарисована схема подключения телека; там гнездо S-видео 8-пиновое, а подключение осуществляется через какой-то конвертер, придаваемый в комплекте к видеокарте, причем эта отдельная коробочка сфотографирована там. Через неё можно подключиться к входам телека S-видео, композит, компонент, так что, насколько я понял, распайка на гнезде карты может быть вообще любой, а у меня вообще не известно что за агрегат, так что я по идее вообще не знаю где у меня яркость, где цветность, знаю только две земли- 1 и 2 нога. Ну должен сказать, что конвертера у друзей нет, если бы был, то я естественно взял бы его для изучения.Еще конечно хотелось бы не спалить нителек, ни карту, со старым то компом телевизор работает.
Андрей121 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070