Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 12:11   #17 (permalink)
abcnotebooks
Member
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzor
Отдельная история про Sony Vaio, так вообще издевательство над юзером выложившим совсем не мало денег за машинку, которая еле ползает. Вот уж точно дискредитация новой винды.
Кстати. Я вот к примеру являюсь пользователем Vaio не первый год, и буду пользоваться еще я надеюсь. Так вот, хочу вам (практически официально) )))) заявить , что тормоза на Сони, где установлена Виста, совсем не от того , что на ней стоит Виста. А от того, что помимо неё там стоит огромнейшее количество программ именно от Сони. Большинство которых подлежат автозагрузке. При правильном подходе и знании, можно как минимум отключить большинство их отключить их автозагрузки, либо просто удалить. Опять предупреждаю, что при знании и правильном подходе. Потому что некоторые эти программы отвечают, за работу например регулировки подсветки, включение беспроводных сетей и тд. Соответственно если их отправить в небытие, то эти вещи работать не будут. Но есть и программы которые являются абсолютно бесполезными (регистрации, помощники, дополнения по внешнему виду и тд.) вот они то и портят всю радость от использования ноутбуков Sony Vaio. Надеюсь я привел убедительные доводы. Еще раз напомню , что мой Сони был с Вистой с завода и соответственно был напичкан всем этим барахлом как положено. Но при помощи не очень хитрых манипуляций, был приведен в абсолютно работоспособное состояние.
Еще могу сказать следующее. Что у Асер есть ноутбук 5220. В нем Селерон 1.8 и 512 ОЗУ. Так вот можете мне не верить, но после того как на нем снесли программы которые как либо связаны с брэндом Асер и отключены внешние навороты, он работал так же как и на XP. Я делал это на спор, потому что человек мне не верил, теперь я понял что спор, неплохой способ заработать )))))))
abcnotebooks вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070