Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 19:01   #11 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

Vzor
федеральные законы тут не причём, и никто вас не обвиняет и не заставляет пользоваться имено той ОС которая идёт в комплекте..
здесь вы сами неправельно понимаете постановку дела.. вы можете делать всё что вам заблагорассудится, но производитель не обязан давать вам поддержку на те ОС которые не идут в комплекте.. это понятно?
смена харда так же не несёт никаких проблемм или ответсвенности, меняйте хоть на террабайт, харды при регитрации ключей не учитываются, но снос скрытого раздела, принесёт вам самим лично, множество проблемм.. можно привести аналогию с потерей кода на штатных магнитоллах в авто, в сервисе вы заплатите деньги(и не малые), хотя это ваш личный аппарат, но даже при этом вы обязанны следить за сохранностью кодов..
Цитата:
Сообщение от San
не понятно мне этой радости некоторых постоянных жителей форума - типа "а вот фиг вам теперь поставить ХП ха-ха".
на кого это намёк? если вы намекаете на меня, то я вообще считаю людей, которые делают даунгрейд, дегенератами.. так как имея мозги и желание , всегда можно научится пользоваться более современным ПО..

что ещё вы хотите выяснить?
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070