Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 22:24   #1 (permalink)
lealus
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Появились артефакты при установке новой материнской карты

Очень нужна помощь.Месяц назад решил поменять материнскую плату и процессор.Взял intel core i3 2120 и мать asrock p67 pro.После сборки компьютера, через 5 минут появились артефакты в тех местах где есть анимация(анимация флеш,в фильмах).Занес компьютер им в сервисный центр,они поставили свою видюху,и как бы артефактов не было.Ну что ж делать взял palit 550 ti,правда в другом магазине.После установки появился как будто дискомфорт сидя за компьютером,быстро уставали глаза,компьютер работал то быстрее то медленеее,дерганная картинка.Счелся, что всему виной видеокарта,и вчера занес ее в сервисный центр,обьяснив проблему.Сказали что до понедельника протестят.Чтобы компьютер не простаивался всунул туда свою старую карту,на которой были артефакты.Однако я заметил что те же проблемы остались,что и с новой видеокартой.
Поэтому пол часа назад я собрал по частям свой старый комп и был удивлен,артефактов нет,все идет плавно,нет торможений,картинка не режет глаза.
Поменял только процессор и материнскую карту.Подскажите может ли это быть из-за материнки,а если нет в чем у меня может заключаться проблема.
За ранее огромное спасибо.Жду с нетерпением ваших советов
lealus вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070