Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 10:04   #45 (permalink)
Николай_С
Радиоинженер
 
Аватар для Николай_С
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г.Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 25,308
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 219 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 110185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asco Посмотреть сообщение
вы вообще до конца читаете посты или мельком первые строчки смотрите?
Если я не понятно выразился, попытаюсь расшифровать.
Планшет, впрочем как и любой другой гаджет, не предназначен для профессиональной работы. В его задачу входит, в основном, удобная коммуникация с профессиональными службами и сервисами. Взять хотя бы яблочное "облако" или гуглёвый набор сервисов. ОС на планшете заточена именно под эти задачи, однако, я не удивлюсь, если в будущем появится полноценный офис или "набор радиолюбителя", позволяющий снимать осциллограммы и спектрограммы. Под Андроид и iOS сейчас активно пишется софт профессиональными разработчиками.

Стесняюсь спросить у уважаемого asco: А для чего Вам на планшете нужна 1С-бухгалтерия,полноценный офис и проч. офисные программы ?
Неужели Вы ездите в налоговую инспекцию с планшетом, чтобы сдать корректировку криво отправленной отчетности? Или Вас забавляет процесс выписки первички прямо в офисе у клиента? Может быть Вы секретаршей где-нибудь подрабатываете?
Если мне нужен доступ к 1С-Торговле+Склад, то для этих целей на планшете существует утилита RDP, которая активирует удаленный рабочий стол на офисном сервере. Не скажу, что на планшете удобно резервировать товар, но зато никогда не возникает накладок в работе всего отдела продаж. А выписка первичных документов - это вообще работа бухгалтера, а делать красивые письма - обязанность секретаря. Но если Вы, asco, выполняете все эти работы самостоятельно, то это только Ваш выбор и тогда Вам для этого нужен соответствующий инструмент.

А тему подняли и стали активно писать потому, что появился опыт использования планшетов.

Последний раз редактировалось Николай_С; 06.10.2012 в 10:09
Николай_С вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070