Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 14:06   #1 (permalink)
catfelix
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Проблемы с доступом к файлам

Прочитал в каком то журнале, что бы обезопасить компьютер от вторжения по сети к файловой системе, надо улучшить безопасность файлов.Ну и я что то наковырял в свойствах дисков и теперь мне закрыт доступ ко всем файлам, что были до этого момента установлены(с файлами установленными после нет проблем).Я уже и диск (SSD)форматировал,винду переустанавливал заново(даже на другой диск) - ничего не помогает, доступ так же закрыт.В свойствах менял владельца,открывал полный доступ для всех пользователей. Я один пользователь этого компьютера и кроме меня на нём никто не работает(домашний компьютер). Вобщем сам виноват,конечно.Не открываются даже фотографии, а в ручную открывать доступ к каждому файлу долго и муторно (более миллиона файлов). На наличие вирусов проверял. Всё чисто. Операционка на SSD-диске 120Гб, и четыре HDD-диска по 1Тб каждый.Информация о системе: Win7 х64 Домашняя расширенная, материнка Asus P8Z77-V LX, Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-3570K, KIS 2013. Можно ли всё вернуть, как было раньше(ко всему полный доступ) ?
catfelix вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070