Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 00:20   #30 (permalink)
russ2356
Member
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 364
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5727
По умолчанию

к сожалению нет у нас такой фасовки, знаю точно, есть в соседнем городе за 220 км! все выходные кончились, завтра на работу, машина постоянно нужна, а для эпоксидки нужно время для застывания, по крайней мере для загатовки! кто подскажет как правильно делать загатовку, так на будущее! я делал так: стекломат постелил на полиэтилен и промазал эпоксидкой, так как она была очень так сказать жидкой, форму не держала, я маленько подождал, минут сорок наверно, потом зафиксировал вроде! после высыхания он уже не держал форму, или мало эпоксидки было, или за это время уже успел схватиться и при придании формы просто переломался в местах изгиба! я думаю надо было сразу придать форму, зафиксировать и дать высохнуть! у меня наоборот все получилось! первый блин как говориться комом! я лучше возьму фанеру 10 или 12 мм и сделаю из него! пока оставлю стекловолокно с эпоксидкой, потренируюсь на более мелких деталях, например хочу сделать корпус для круглых противотуманок! сильно не смейтесь первый опыт
russ2356 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070