Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 08:37   #43 (permalink)
ming
Профессионал
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 9596
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meowth Посмотреть сообщение
Что то работа тормозится... Ну да ладно, покажу что сделал.
Для начала корпус был слегка зашпаклеван и прогрунтован. И тут выявился косяк - корпус усилителя укреплен на раме не ровно. На фото все видно. Зазор мение 1 мм, но он есть. Пичалька. То ли я допустил ошибку когда раму делал, то ли когда корпус... В общем не знаю - главное (по крайней мере для меня) что его не будет заметно после покраски.

Потом, шланг от душа в силу своего нежелания грунтоватся был заменен на пластиковый рукав для кабелей. Конечно вид не тот, но и красит его будет в разы проще.

Далее я закрепил в корпусе сам усилитель и трансформатор. И так же были установленны на свои законные места колодки гнезда питания и разъем для подключения колонок.

Теперь вопрос к знатокам - подкинте 100% рабочую схему индикатора выходного сигнала на к2284 под 5 светодиодов
Без обид: покрашено страшно красиво! Будем надеяться что это еще грунт! До чистовой тут еще очень далеко. Болты все свои по выкручивайте и пройдите все полностью наждачной бумагой(мелкой), чтоб затереть дефекты. А потом можно и на чистовую, а для изменения видо эффекта, можно еще использовать автомобильную шпаклевку так как она по металлу/пластику работает хорошо.
ming вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070