Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 18:34   #1 (permalink)
NNN999
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблемы с Asus Sabertooth Z77

Здравствуйте, материнка использовалась не больше недели и то редко
Купил всё, собрал комп, поставил винду(с флешки) всё нормально было, потом после обновления автоматического Windows, после перезагрузки на логотипе материнской платы выскакивает чёрное окно с надписью Error Sending End of post Message to Me. System HALT!
После перезагрузки комп нормально включился, после очередного обновления Windows и перезагрузки системы комп вообще не реагировал на нажатие кнопки включения, я разобрал его,собрал, всё заработало только снова эта ошибка, но уже никак не обойти её.
Пробовал прошить другой Bios никакими способами, не через USB BIOS FlashBack, не через утилиту EZ, при нажатии в биосе на эту утилиту выскакивает эта же ошибка. HDD форматнул - тоже самое.
И ещё, материнка долго стала выводить сигнал на экран, тоесть когда всё норм было то светодиод рядом с видео быстро маргал на 1 сек и всё, то есть изображение появлялось после 3-4сек после включения, а щас этот светодиод горит около 8-10сек после появляеться изображение, причём изображение не запаздывает, то есть как только гаснет светодиод рядом с видео только начитают идти логотипы и Т.Д(я думаю де ло не в видео, и без видеокарты тоже самое)
Мать Asus sabertoth z77 (1015 bios)
I5 2550K
Corsair Vengeance cmz8gx3m2a1600c9
WD Caviar Green 500Gb
NNN999 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070