Тема: The Witcher
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 22:18   #8 (permalink)
VipeR
Имперская инквизиция
 
Аватар для VipeR
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3046
По умолчанию

Ведьмак великолепен .......... я еще на ранней ступени развития, но, выучив пару скиллов по мечам (штук 10 из примерно 60), а герой владеет мечом ничуть не хуже заправского самурая. И так, и сяк, и наперекосяк :D переключившись в групповой режим боя, можно отбиваться от десятка врагов одновременно, раня всех их каждым удачным ударов и ставя блок на их удары. Продвигаюсь в алхимии, научился делать кучу зелий, сваял себе метеоритный меч (всего мечей в игре два - стальной или из метеоритной стали для людей и серебряный для нечисти). Соблазнил половину женского населения второй локации :D счет уже на десятки. Нет, вы не подумайте, что герой только баб %@&*, существует нескончаемый, зараза, список задач. Кстати, игра по-настоящему "взрослая" - нет никаких самонадеянных "ййаахххххххууууууу, я щас вас всех порежу", есть спокойный и прекрасно озвученный персонаж, который ведет себя хладнокровнейшим образом и делает свою работу. Противники ОЧЕНЬ разнообразные - от воровской группировки Саламандр, охота за коими теоретически и есть смысл игры, до хищных летучих ящеров, утопленников, бешеных собак, призраков, пиявок (сцуко огромных) и еще бальшущей армии супостатов. Сюжетная линия правдива и ненавязчива - как и положено, есть тонко задуманные ниточки квестов, ломать голову над которыми не придется слишком долго, как в хризисе :) но полчищ вражин придется истребить столько, что даже Номад курит корейский мак с инопланетянами и завистливо поглядывает в сторону Геральта :D
минусы есть, но перечислять не буду - а зачем портить общее впечатление от игры незначительными пожеланиями?

Название: 67c347c20bf1.jpg
Просмотров: 169

Размер: 110.3 Кб Название: 434bdc5331dd.jpg
Просмотров: 153

Размер: 110.7 Кб

с удовольствием снял бы для вас классный боевой ролик, но моя машина не позволит ролику разгуляться больше, чем на 15 FPS ........
VipeR вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070