Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 19:02   #1 (permalink)
Ario
Пещерный человек
 
Аватар для Ario
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5362
По умолчанию Windows 8 "зависла" на планшете Microsoft во время представления браузера IE

Цитата:
Весьма недоработанный и откровенно сырой продукт Surface представила на этой неделе компания Microsoft.

Планшетник Surface дал сбой прямо во время засекреченной презентации, к которой софтверный гигант готовился несколько месяцев.

Windows 8 "зависла" на планшете Microsoft как раз во время представления браузера Internet Explorer.

Ведущий презентации, сменивший главу компании Microsoft Стива Балмера, обратился к журналистам со словами:

"Surface создан для развлечений. Вот что я вам сейчас покажу - браузер Internet Explorer. Вы видите, я могу серфить по Интернету свободно... Шрифты Clear Type" - продолжал, сбиваясь, ведущий, у которого не открылась даже первая страница.

Все попытки заставить планшетник работать и выполнять команды ни к чему не привели.

Даже кнопка "возврата в основное меню", сделанная на Surface в виде флага Microsoft, не работала.

Пожилому ведущему пришлось трусцой бежать к столу, где лежали запасные планшетники и показывать презентацию дальше на новом устройстве.
стиочинеки


Не знаю как вам, а мне доставило!
Ario вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070