Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 23:19   #1 (permalink)
deviator2x
Member
 
Аватар для deviator2x
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 573
Exclamation На конкурс "Моддингу в России - 10 лет" от Deviator2x. Домашний кинотеатр 2.1

Так вышло, что неторопясь, но всё же добрались до меня все компоненты для создания более-менее нормального усилителя для дома. Ну и в связи с этим решил отрыть свой ворклог здесь с параллельной работой. Вообще хочется сделать полноценную систему: усилитель+два высоко/среднечастотника+сабвуфер, но помимо временно-трудовых затрат тут ещё будут присутствовать и денежные (динамики, даже ноэмовские тоже денег стоят). Ну да потихоньку -полегоньку буду пока собирать усилитель.
В наличии есть:
1. Усилитель заказанный с ебея. Примечателен конструкцией "всё в одном": и темброблок и усилитель и разделитель частот для саба и саттелитов (короче 2.1)

Название: tda7294.jpg
Просмотров: 500

Размер: 23.5 Кб

2. Тороидальный трансформатор 20-0-20 В (150ВА) заказанный как это ни странно тоже с ебея. Бред, но кроме как в ЧиД нигде не смог найти подходящий, но к этому магазину у меня определенная антипатия, так что при той же цене предпочел купить у китайцев.

Название: IMAG0377.jpg
Просмотров: 1603

Размер: 56.0 Кб

3. Радиаторы. Гонял на чушках, которые были под рукой, один (не маленький причём) разогрелся за 10 минут градусов до 50 (рукой не удержать - уже обжигает), купил другие.

Название: IMAG0382.jpg
Просмотров: 217

Размер: 59.7 Кб

В перспективе собрать колонки. Но если сателлиты у меня есть в общем-то достаточно нормальные (JBL Control1), то саб в любом случае придётся делать.

Ну и опять же - времени свободного немного, да ещё и два проекта, так что делаться будет неторопливо (но зато надеюсь качественно), но до Нового Года уж должен уложиться
deviator2x вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070