Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 18:13   #49 (permalink)
LeonCPb
Ретро
 
Аватар для LeonCPb
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 2,060
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Главное не подцепить неприятных болячек,
На этом сильно грели свои карманы наши урологи, которые себя называли андрологамами. Пришлось столкнуться впервые в 40 лет в уважаемом институте. Приписали и модные болезни и простатит и др и долго лечили как голого короля. Потом когда понял в чем дело уже было поздно антибиотики сделали свое дело, причем поддельные и доругущие. Вспомнил о знакомом урологе и сходил к нему на консультацию. Тот мне все и рассказал. И посоветовал пролечиться уже от того чем меня там лечили и в качестве привентивной меры и от модных болезней и от последствий лечения. Тоже возмущался.... говорил, что снимают с мужиков последние штаны. Сейчас это явление немного снизило обороты видимо люди умнее становятся и чтобы обмануть требуется уже более изощренные приемы.

Цитата:
Сообщение от diana-spb Посмотреть сообщение
Не знаю насколько это будет сочтено рекламой, но вот почитать что говорят врачи, занимающиеся исследованиями в данной области, совсем не помешает. Называется это ССЫЛКА УДАЛЕНА
А вот это как раз подтверждение сказанного мной. Не поддавайтесь на рекламу. Думаю здесь ссылку правильно удалили. Но достаточно в поисковике набрать простатит или хламидиоз или еще что, вам предложат тысячи методов лечения, причем в отличных клиниках и припишут много болезней которых у Вас нет и не было. Только денежки плати.
Но это не значит, что не нужно совсем не обращать внимание на это дело. Профилактика, конечно дело нужное, не пренебрегайте советами здесь предложенными, но и не поддавайтесь на развод шарлатанов.
LeonCPb вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070