Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2012, 14:05   #1 (permalink)
Andrey_
Member
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Игровой системник до 19.000 рублей

Добрый день!
Подбираю себе системный блок. Не знаю будет у меня время на игры или нет, но готов потратиться немного на оные
Если получится потратить меньше денег и получить не хуже производительность, то буду рад выслушать ваши предложения.
Остановился на таком системнике. На всякий случай прикрепил снимок экрана, а то в магазине может закончится железка и мой список будет короче.
Видимо мой товарищ купил последнюю видеокарту HIS IceQ X Radeon HD6930 DDR5 в магазине поэтому её нет в этой сборке. В общем, в этой сборке ещё стоит HIS IceQ X Radeon HD6930 DDR5 за ~5200руб. Итого получаем 18883руб. Чем хорошо сборка – можно временно обойтись без видеокарты т.к. можно использовать временно встроенное видео.

Разгоном заниматься не буду поэтому БП должно вроде хватить 408Вт по 12В шине. Для него, наверное, надо покупать провода удлинители из-за нижнего расположения в корпусе + для видеокарты 2 переходника 6контактных по питанию на PCI-E?
FSP 550PNR даёт 456Вт по 12В шине, но он 1650руб то бишь на 360р дороже чем FSP PNR 500W. Стоит ли оно того?

Нет уверенности в устройстве Acorp Card Reader CRIP200. Раньше был аналогичный – не читал SDHC и в итоге сжёг один USB контроллер на матплате.

Заранее благодарю за советы и подсказки
Изображения
 
Andrey_ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070