Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2008, 22:46   #1 (permalink)
Технарь
Member
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 39,693
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 834 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 124544
По умолчанию Разделы жесткого диска

Когда только начал пользоваться инетом установил антивир AVAST.Диск был разделен на C и D.Услышал про QIP и на одном форуме задал про него вопрос.Один посетитель говорит возьми ВОТ ТУТ,никаких сылок насайт прямо так и написано.Ну я и взял на свою голову.В тот же вечер понял что комне чтото подкинули.При простое инета трафик идет на полную катушку.AVAST накрылся сразу-выдает программа не может быть запушена задайте вопрос на ЧаВо.Потом отварматировал диск С а диск D не стал трогать,установил ОС.Закачал KIS7,Spybot но они на диске С и D ничего не нашли.Лазил всю ночь по инету все отлично.Вечером в инет-включаю оперу страници вроде грузятся но белое окно,включаю квип(новая версия и с офиц.сайта)стынет,миранда и аська тоже самое.И переустанавливал я их всех что связанос выходом в инет нивкакую.Три раза я переустановливал ОС,после установки инет номально но стоит выйти не войдеш пока не переустановиш ОС.Потом на какомто сайте прочел что диск желательно не делить потому что на каком то секторе может подсесть вирус который ни один антивир не найдет, если есть така необхадимость поставить еще один хард.В итоге я объеденил диск отфармотировал и уже два месяца как все работает отлично.Вопрос:какая вироятность что причина была в этом.Просто на хард денег у меня нет,а хочется разделить свой но боюсь-вдруг опять что заведется.Два раздела это удобно.Прошу дайте совет.Модель HDD:WDC WD1200JS-00MHB0
Технарь вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070