Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 23:28   #123 (permalink)
Shaj
Аквариумист
 
Аватар для Shaj
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 735
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валеркин Посмотреть сообщение
Shai, зачем же закрывать, надо развивать и заинтересовывать,
Меня например интересует вопрос: Сколько человек может находиться в такой оптимальной
обстановке, получается примерно как в МКС всё под рукой, всё удобно.
Некоторые люди и так не вылазят из за компьютера, а тут кроме ещё и
кинозал и всё остальное не слишком ли, и всё для одного человека.
Можно уйти в себя и не вернуться. Может в тему добавить конкретики
и обсуждать всё по отдельности, как было с монитором, именно обсуждать и спорить.
Я всего лишь топикстартер и всегда хотел им остаться. Самое приятное- это задать вопрос "из-за угла" и посмотреть- "таки шо" из этого выйдет...
А если серьезно, то я динозавр другого поколения, когда к соседу (иногда к соседке :-)) можно было зайти за солью и исповедаться, как попАм сегодня и не снилось. Когда понятие "обмануть друга" граничило с "потерять честь" и т.д. и т.п. Сейчас МНОГИЕ рассмеются и будут правы. Но как же мне Вас жаль!!!
Так вот... Хотел привлечь креатив. Надоела ассоциация "моддинг"="модификация дизайна". Да гравируйте Вы себе Ваши флешки!!!! Добавляйте ...ля вентили с подсветкой!!!! Но МОДДинг- это даже по этимологии МОДИФИКАЦИЯ!!!! Добавление двух светиков принять в эту категорию не могу........ Чем и удручаюсь.
Да дайте нам уже , блин, эту точку опоры и мы перевернем мир назад!!!
Дальше идет непереводимый инженерно- технический сленг...
Народ, Вы что, все в эстраду подались?! Технари остались? Включайтесь, я устал призывать духов!!
Shaj вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070