Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 11:13   #19 (permalink)
minos66
дилетант
 
Аватар для minos66
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Автозагрузка пуста!
Вы уверены? Где смотрите? Даже если вы отключили всё в msconfig/ Автозагрузка или удалили все ключи в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\Run и
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Run, то могут остаться задания в Планировщике.
А вообще Автозагрузку вам терзать не к чему. У вас зловред поселился. Лечится надо. Найдите ресурс (здесь вроде лечением не занимаются), где "помогальщики-хелперы" логи рассматривают - там расскажут что сделать. Ссылок здесь не любят, поэтому я просто скопировал рекомендации с одного из подобных форумом:
Краткие правила по запросу помощи в лечении
(на выполнение этих пунктов требуется всего 15 - 20 минут вашего времени)

1. Cкачайте CureIt (прямая ссылка) и запустите полную проверку всех дисков в безопасном режиме. Перезагрузитесь в обычный режим.
2. Скачайте AVZ, HijackThis и RSIT или если у вас 64 битная система, то эту версию RSIT x64 и распакуйте архивы avz4.zip, HiJackThis.zip в отдельные папки.
3. Отключите восстановление системы, закройте все программы, включая антивирусные программы и firewall, оставьте запущенным только Internet Explorer.
4. Запустите AVZ и обновите базы (Файл - Обновление баз). В меню AVZM выберите "Установить драйвер расширенного мониторинга процессов" (не забудьте после окончания лечения удалить драйвер AVZM). Выберите из меню Файл - Стандартные скрипты и поставьте галку напротив 3-го скрипта и нажмите "Выполнить отмеченные скрипты". После выполнения скрипта обязательно перезагрузите компьютер.
5. Запустите AVZ. Выберите из меню Файл - Стандартные скрипты, поставьте галку напротив 2-го скрипта и нажмите "Выполнить отмеченные скрипты".
6. Запустите RSIT. В появившимся окошке выберите: проверку файлов за последние три месяца(3 Month) и нажмите продолжить(Continue). После чего программа автоматически создаст два лога log.txt и info.txt. По умолчанию они сохраняются в одноименной папке (RSIT) в корне системного диска. (Если по какой-либо причине программа RSIT не запускается или работает не корректно, тогда подготовьте лог HijackThis)
7. Вложите в сообщение файлы логов (zip файлы из каталога AVZ\LOG и HijackThis), всего должно быть 4 файла: virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, log.txt, info.txt или если был сделан лог HiJackThis то файл hijackthis.zip
Можете сюда логи выложить, может и здесь специалист найдется.
minos66 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070