Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 02:49   #29 (permalink)
кочевник
Member
 
Аватар для кочевник
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 16,508
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,940 раз(а) в 329 сообщениях
Репутация: 151418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11Angelav Посмотреть сообщение
в курсе что расход топлива у таких "монстров" большой и они делалась в то время когда никто не задумывался о том что топлива может закончиться и др. "минусы". И Волгу я считаю хорошей маркой.
70е годы прошлого века. Мы с женой и сынишкой в путешествии. Глубокая ночь, пора спать, вижу рядом с дорогой какой-то навес, заезжаю под него. В машине все приспособлено, через 5 минут уже спим. Спим. Снится сон: деревня, петухи, коровы. Открываю глаза, приподнимаюсь - действительно: вокруг машины какие-то люди и все звуки деревни. Оказывается, ночью, толком не разглядев, заехал под навес сельской автобусной остановки. Люди вокруг машины уже везли молоко и прочь. на продажу. Стояли, громко не разговаривали и не шумели. Природный такт! Еще случай с этой же машиной и в похожей ситуации. Так же ночью просто сьехал в сторону от дороги метров за 300 и сразу спать. Проснулся с солнцем - жена не спит, встревожена, в руках топорик. Оглядываюсь вокруг и выпадаю из машины от хохота. Надо же так угадать. Стоим в поле. Слева - кладбище русское, справа - мусульманское!
А эту прекрасную машину вскоре продал. В виде протеста. Впервые на моей памяти цена топлива выросла сразу в 2 раза - с 7,5 коп. до 15 коп. за литр! 0,5 литра "Боржоми" стоила 19 коп! Такая история...
кочевник вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070