Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 23:31   #6 (permalink)
on888
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Arrow Пролема решена

Наконец, решил проблему входа на сайт только БЕЗ сбрасывания всех параметров безопасности Windows 7.
К сожалению, не могу назвать точную причину возникновения данной трудности, но одну из двух главных причин могу назвать:
1) Я вспомнил, что проблема возникла сразу после установления очередных обновлений безопасности для моего компьютера в мае-месяце( ежемесячно я загружаю на комп необходимые обновления для системы из Центра обновлений Windows).
И видимо последние обновления, в особенности, на мой взгляд, Microsoft.NET Framework 4 Client Profile
и создали проблему.


РЕШЕНИЕ: Удалил одно из этих обновлений вчера, сегодня компьютер автоматически загрузил заново эти обновления сегодняшним числом.

2) Паралельно я чувствовал, что система каким-то образом блокировала папку, в которой хранился документ, из которого я копировал в браузер свои личные данные.
Из-за этого, возможно, Проводник компьютера некорректно копировал мои личные ( возможно, по причине именно неудачно установленных обновлений безопасности ) данные во время входа на сайт.
РЕШЕНИЕ: На своем втором компьютере, в котором я благополучно входил на этот сайт я создал новую папку с новым документом и продублировал свои личные данные и затем скопировал Эту папку на свой проблемный компьютер и сегодня попытался уже из этой папки ввести свои личные данные при входе на сайт.
И получилось.
Спасибо за наводку по решению проблемы, а мой пример, может быть, пригодится кому-нибудь для возможного выхода из данной ситуации.
Всего самого наилучшего.
on888 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070