Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 20:27   #8 (permalink)
LeonCPb
Ретро
 
Аватар для LeonCPb
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 2,060
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ling Посмотреть сообщение
Поэтому у нас никто и не идет в поликлинику потому что себе дороже, проще же перетерпеть, само пройдет
Подписываюсь под каждым словом автора.
Считаю, что дешевле и проще умереть, чем лечиться в России.
И добавлю один анекдот.
Консилиум у койки российского больного. Председатель консилиума после раздумья произносит... ну как будем лечить или пусть еще поживет...
Моя сестра, врач по образованию и по специальности, с большим опытом работы, из города Новороссийска сейчас на пенсии и сильно болеет. Что она мне только не рассказывает о маразме и непрофессианализме "врачей" этой местности, уши начинают вянуть. Кроме того, что никто ничего не знает по своей работе, так занимаются еще и шарлатанством - в платных поликлиниках приписка несушествущих болезней и бесконечное лечение их в порядке вещей.
Причем и у нас в Питере тоже самое - чем выше клиника, тем круче тебя обманывают. Попался один раз на модных болезнях, как принято называть. Испортили липовыми антбиотиками весь организм, ободрали до последних штанов, пока один знакомый врач не объяснил в чем тут дело. Причем, больше того, почти все лаборатории тоже страдают этой болезнью и выдают липовые анализы, чтобы подфартить таким клиникам и фармацефтическим воротилам.
Мой вывод, нам до западных цивилизации в области медицины как до марса - в ближайшее время не прнедвидится каких либо сдвигов в положительную сторону.
Если я ошибаюсь, поправьте меня, у кого лучше.
LeonCPb вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070