Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 00:14   #1 (permalink)
on888
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Arrow Система Windows 7 блокирует вход на один сайт по постоянному логину и паролю

Здравствуйте!

Я уже второй год подряд в мае-месяце сталкиваюсь с проблемой входа на один сайт по постоянному логину и паролю в течение года на компьютере-нетбуке с Windows 7. Выдается информация при входе что Логин и Пароль введены неправильные.
Что самое интересное - с другого компьютера, но с операционной системой Windows XP я благополучно вхожу в свой Аккаунт на этом сайте.
Eсли в прошлом году я с трудом, но решил эту проблему, повозившись со Свойствами Обозревателя IE - 9. И это при условии, что основным браузером для выхода в Интернет является FireFox. В этом году мне ПРОБЛЕМУ не удаётся решить самостоятельно.
Как Вы понимаете, проблема в работе самой системы Windows 7 на моем втором
( основном ) компьютере.
Она каким-то способом заблокировала вход на этот сайт и я не могу войти в него со всех браузеров.Замечу что иногда я использую для работы но не часто другие браузеры, такие как Google Chrom и Opera, т.е все 4 браузера на этом компьютере.
Я обратился в службу поддержки https://support.microsoft.com/ и мне дали ответ с тем, что возможна проблема с файлом hosts ( путь - %systemroot%\system32\drivers\etc ) и его нужно заменить на старый вариант этого файла , но у меня сомнение по этому поводу, поскольку содержание старого файла и того, который у меня на компьютере практически одинаковые за исключением только одной цифры:
кусок фразы ”# Copyright (c) 1993-2009 MicrosoftCorp…” заменить на # Copyright (c) 1993-2006 MicrosoftCorp…..”
И эта замена, я думаю, не решит данной проблемы.

Прошу Вас помочь мне решить эту проблему.
Заранее благодарю за помощь.

Не увлекайтесь выделением текста. Исправлено.
on888 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070