Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 08:50   #2 (permalink)
News
Собираю Саб
 
Аватар для News
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,611
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 524
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annetik Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Надеюсь пишу в правильной ветке. Ребят, очень нужна ваша помощь. У меня ноутбук Acer Aspire 7730Z, покупала его достаточно давно, года 3 назад, но работает без нареканий. Проблема в другом, недавно мой Acer не выдержал очередного испытания при "встрече с полом", а точнее не он сам, а HDD внутри него. У меня сын 2,5 года, вот уронил случайно. После падения ноут в тот вечер работал, проги грузил, а как выключать стала его, висанул, пришлось с кнопки выключать. На след. день я его соответственно не включила, винду по ходу не нашел. В помощью каких-то программ с диска D брательник мой вытащил кое-какую инфу, а вот с С не вышло,а там очень много важной инфы. Я ещё не оставляю надежды её оттуда достать. Может кто-то что-то посоветует, подскажет. Программки какие! Буду ооооочень благодарна!
Это примерно тоже что с расцарапоного гвоздем двд пытаться чтото восстановить. В жостком диске записывающяя головка летит буквально в сотых миллиметров от диска, сам же диск крутится со скоростью 7200 оборотов в минуту. Мождете представить что будет если они встретятся?
Увы, восстонавить невозможно.
News вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070