Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 18:38   #1 (permalink)
faza
Землемер
 
Аватар для faza
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Мариярайск
Сообщений: 4,373
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 28360
Exclamation Негосударственный пенсионный фонд

Буквально 15 минут назад ходил у нас по квартирам (да и сейчас наверное еще ходит) средних лет дядя, по виду - обычный представитель сетевого маркетинга и пугал нас тем что все нашипенсионные накопления съедает инфляция и т.п. мол нас всех спасет обязательное пенсионное страхование и т.д. Сходу предложил заключить договор страхования моей будущей пенсии. Любопытно стало кто он такой, выяснил - представитель CENSORED, я, честно говоря, первый раз о таком услышал, хотя и не интересовался особо этой темой, послал я этого подозрительного дядю в дальнюю дорогу, взяв у него буклетик и "клятвенно заверив" что на днях я обязательно загляну к нему в офис. Погуглил и вот что нашел:
Цитата:
Здравствуйте! Не давно наткнулся на объявление о работе и решил позвонить, мне ответил молодой человек. Он сказал прийти на собеседование при себе иметь копию паспорта и страхового свидетельства. Пришел я на собеседование (кроме меня пришло еще человек 100), в кабинет приглашали группами по шесть человек. Представились кадровым агенством, заработную плату по нашим меркам пообещали заоблачную (меня это насторожило). В конце собеседования дали подписать 2 договора, я подписал не читая(как впрочем и все присутствующие). По приходу домой прочитал договоры, оказалось что в одном из них я соглашаюсь перевести накопительную часть пенсии из государственного пенсионного фонда в CENSORED.
После этого сразу открыл интернет поисковик и ввел "CENSORED отзывы" и чуть не упал с дивана, там были сотни если не тысячи отрицательных отзывов. Оказывается сотрудники CENSORED представляются кадровым агенством и обманом заключают договора на перевод средств из гос. пенсионного фонда к ним, разумеется после всего этого работу они не предоставляют. Сразу после прочитанных негативных отзывов побежал к ним в офис, зашел в кабинет, а они там еще шестерым мужикам "впаривают" про работу. Я сказал: "можно мне забрать документы?", они сразу засуетились, попросили всех покинуть кабинет и закрыть дверь. Начали спрашивать зачем? почему?, говорю узнал чем вы тут занимаетесь, они сразу за хихикали между собой, но документы отдали.
Это ж получается лохотрон какой- то, обманом привлекают себе клиентов. Пожалуйста разберитесь в этой ситуации, они наживаются на безработных людях!!!
Живу Я в Красноярском крае г.Ачинск . Зовут меня Денис.
Как-то уж очень некрасиво ни к себе клиентов заманивают
__________________
Купил Ниву и не жалею. Никого не жалею...
faza вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070