Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 18:54   #24 (permalink)
Phrancisco
Системника - строитель!
 
Аватар для Phrancisco
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 2,542
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 5008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Да тут просто все и я согласен. Чем проще - тем стабильней.
Спасибо за поддержку
Цитата:
Сообщение от Vladimir_S Посмотреть сообщение
Саша, ты чего-то наговорил, чего-то много, я пять раз прочел и мало что понял...
Да, виноват... Это было своего рода "поток сознания" Но не пилите меня за
Цитата:
Сообщение от Vladimir_S Посмотреть сообщение
Ну хоть обижайся - но "нИ в коем случае". Только так.
одну ошибку я все таки семь лет на Украине живу и Русский стал немного забывать! Я все - же на форуме очень часто замечал негодование форумчан на многие вопросы или желание внести какие нибудь перемены, но как правило вопросы так и оставались толком не рассмотрены потому как до Администрации не доходили. Вот и здесь
Цитата:
Сообщение от Vladimir_S Посмотреть сообщение
Так а разве этот самый раздел "О сайте и форуме" - не оно?
много - ли было предложений? В основном они обсуждались в других темах по ходу обсуждения компов или акустики или построения схем в виде отступлений от темы и в это раздел "О сайте и форуме" толком не попадали! То - же и эта тема, почему бы не сделать кнопки для лучшей ориентации на форуме?! Активности форумчан маловато!!! Да можно и так
Цитата:
Сообщение от оборотень Посмотреть сообщение
зачем кнопка вверх . если нажать на колёсико мыши можно быстро переместиться куда нужно.
а можно и по старинке! Я говорю про коллективную работу! Нужна вам кнопка "вверх", давай всех форумчан спросим нужна или нет? Нужна - пожалуйста к Админу, не нужна - поговорили и хватит! Так продуктивней на мой взгляд!
Цитата:
Сообщение от василио Посмотреть сообщение
Почему бы не создать ветку самоделки и ремонт общего назначения?
Народ то рукастый сидит. А выложить создание какой ни будь безделушки или ремонта табуретки негде.
Здесь тоже поговорили но не глобально и я думаю, что по этому вопросу все будет зависить от инициативы со стороны Админа потому как с нашей стороны инициативы маловато!
Phrancisco вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070