Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 03:13   #14 (permalink)
Eli
TEHNARI.RU
 
Аватар для Eli
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 18,407
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 14157
По умолчанию

Костя - напишите пожалуйста что в точности у вас за компьютер дальше - если ваша ос сборка, то что то может быть вырезано или поставлено не нужно из драйверов и\или программ в месте с установкой... это так же,может создать проблему... с приводом( особенно старым).и не только с ним или с другим железом ( и просто глюки и сбои систему ) тут я уже рекомендую ставить нормальную чистую систему.

2007 года еще не очень то говорить ( у вас же диски читаются то ) и если достаточно памяти и процессор подходит( совместимое железо) то почему системе не работать тогда? но все равно это зависит от того что за железо у вас.


и вот еще что.... у вас HL-DT-ST-DVDRAM GH22NS50 SCSI Cd Rom Device.( он не новый) да компьютер 2007 года так же уже не новое железо ( если вы не меняли конечно его)

Цитата:
Я бы сначала проверил привод на другом компьютере, чтобы локализовать проблему (аппаратная или программная).
я добавлю сюда вот что....\кроме всего прочего вы так же попробуйте сделать замену шлейфа - старый \ не исправный шлейф, так же может сделать сбой в работе..
Eli вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070