Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 02:43   #1 (permalink)
Strong Time
Member
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,039
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 915
По умолчанию Простой усилитель 2х25 ватт для компьютера

В общем началось мое увлечение усилителями, колоночками еще давненько, но то, что реально меня вдохновило в реальности получить вещь не плохого качества стали работы Валерия! Два года назад я даже не умел джек 3,5 мм припаять, та даже слова такого не знал - "джек" Но посидев на форуме, чуть почитав постов, понадоедал своими вопросами к Уважаемым форумчанам начал по чуть-чуть понимать что да как и отличать резистор от конденсатора, микросхему от транзистора и т.д.
Первый моя работе, так сказать пробная, это был усилок на тда2050 по схеме Линкора. Затем друг попросил усилок для саба, на что ему был спаян по печатке Валерия тда7294 и первый раз перемотан мною собственно транс ТС-180 Затем спаял усилок Ланзар, который даже нормально не наслушавшись отдал брату под его напольники KEF 92года. Но все это было без корпусов и приличного внешнего вида. И тут как тут начали появляться роботы Саши DDREDD, Wow4an, vasilych, Demonik и других пользователей форуме. И подумав, а я что не могу?? И решился сделать простой, но довольно качественный усилок на микросхеме тда2050 под с30 (в будущем переделанных в корпуса "реактивный поток")
Индикаций и прочих светилок как то не хотелось бы делать... хочется классическую "голую" морду с красивыми алюминиевыми ручками... И добавить это все хотелось бы усилителем для наушников.
Strong Time вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070